♠ Póker entre amigos

Entrar como admin
Fecha de juego: a
Temporada: Fecha:
Todo Este mes Últimos 30 días Este año Año pasado  ·  Filtrando: 2026-01-01 → hoy · 5 partida(s)

Jugadores

JugadorManosVPIPPFR3-betVe flopShowdownGana en SDManos ganadasAll-insAFResultado en manos
DW31760.3%9.8%0.3%20125.4%66.7%13.9%270.7+161.731
Doctor31465.6%17.5%2.4%22234.7%46.8%17.5%452.1-53.654
Luvius30765.4%4.8%0.7%21030.0%41.3%12.7%490.8-71.793
NLH30759.4%3.5%1.0%19130.4%58.6%14.7%300.8+73.365
Quick27354.5%4.3%1.9%15632.7%35.3%8.8%380.9-109.755
Mati25459.2%3.9%0.9%16426.8%59.1%19.3%191.2+176.514
Junior24755.3%0.4%0.0%14627.4%50.0%10.5%251.1+25.016
Fausto19163.4%0.0%0.0%12015.8%73.7%8.4%40.2+2.739
Mauro10141.1%0.0%0.0%4916.3%75.0%6.9%60.3-304
Swissteo9472.1%0.0%0.0%6317.5%72.7%11.7%11.3+3.045
JRojas9357.3%3.7%0.0%6016.7%20.0%4.3%101.1-7.110
Pancho8481.8%26.0%3.9%6725.4%47.1%11.9%151.2-5.280
Matteo5486.5%0.0%0.0%4025.0%30.0%9.3%101.5-70.000
MW4868.1%10.6%2.1%3246.9%46.7%20.8%111.2-15.504
Andrea4395.1%53.7%4.9%4170.7%31.0%25.6%210.6-109.000

Ledger acumulado

JugadorPartidasCompras (buy-in)RetirosFichas en mesaNeto (fichas)Neto en pesos
Mati318.0000194.394+176.394+$237.970
DW553.0000213.611+160.611+$155.475
NLH590.0000162.345+72.345+$94.233
Junior350.000074.996+24.996+$10.980
Swissteo11.00003.935+2.935+$14.675
Fausto23.00005.619+2.619+$13.095
Mauro13.00002.686-314-$1.570
Pancho18.00002.610-5.390-$26.950
JRojas19.00001.880-7.120-$35.600
MW280.000063.496-16.504-$16.504
Doctor5130.000075.226-54.774-$76.614
Matteo180.000010.000-70.000-$70.000
Luvius5106.000033.087-72.913-$44.565
Andrea2130.000026.000-104.000-$104.000
Quick5173.000063.115-109.885-$155.625

Pesos: de 20:30 a 22:30 (póker oficial) 1 ficha = $5; fuera de ese horario (picado) 1 ficha = $1. Cada mano se valora según la hora a la que se jugó.