♠ Póker entre amigos

Entrar como admin
Fecha de juego: a
Temporada: Fecha:
Todo Este mes Últimos 30 días Este año Año pasado  ·  Mostrando todas las partidas

Jugadores

JugadorManosVPIPPFR3-betVe flopShowdownGana en SDManos ganadasAll-insAFResultado en manos
DW27062.4%10.0%0.4%17622.7%77.5%15.2%190.7+167.221
Doctor26566.0%18.0%2.5%19035.3%50.7%19.6%372.2-44.507
NLH25461.9%3.8%1.3%16831.5%56.6%14.6%300.7+68.388
Luvius25268.6%5.1%0.8%18027.2%30.6%10.3%430.9-92.860
Quick22254.8%4.3%2.4%13033.8%36.4%9.5%310.9-105.065
Mati19960.6%5.0%1.1%13327.1%58.3%19.6%151.2+169.754
Junior19557.9%0.6%0.0%12226.2%53.1%10.8%211.0+30.371
Fausto14063.4%0.0%0.0%8714.9%84.6%9.3%30.3+2.886
Mauro10141.1%0.0%0.0%4916.3%75.0%6.9%60.3-304
JRojas9357.3%3.7%0.0%6016.7%20.0%4.3%101.1-7.110
Matteo5486.5%0.0%0.0%4025.0%30.0%9.3%101.5-70.000
MW4868.1%10.6%2.1%3246.9%46.7%20.8%111.2-15.504
Andrea4395.1%53.7%4.9%4170.7%31.0%25.6%210.6-109.000
Swissteo3881.2%0.0%0.0%2913.8%100.0%15.8%10.5+9.450
Pancho3479.3%24.1%3.4%2729.6%37.5%8.8%60.8-3.710

Ledger acumulado

JugadorPartidasCompras (buy-in)RetirosFichas en mesaNeto (fichas)Neto en pesos
Mati317.0000186.484+169.484+$203.420
DW546.0000212.201+166.201+$183.425
NLH590.0000157.118+67.118+$68.098
Junior347.000077.291+30.291+$37.455
Swissteo11.000010.440+9.440+$47.200
Fausto23.00005.866+2.866+$14.330
Mauro13.00002.686-314-$1.570
Pancho15.00001.030-3.970-$19.850
JRojas19.00001.880-7.120-$35.600
MW280.000063.496-16.504-$16.504
Doctor5124.000078.223-45.777-$31.629
Matteo180.000010.000-70.000-$70.000
Luvius5105.000010.870-94.130-$150.650
Andrea2130.000026.000-104.000-$104.000
Quick5168.000062.845-105.155-$131.975

Pesos: de 20:30 a 22:30 (póker oficial) 1 ficha = $5; fuera de ese horario (picado) 1 ficha = $1. Cada mano se valora según la hora a la que se jugó.