♠ Póker entre amigos

Entrar como admin
Fecha de juego: a
Temporada: Fecha:
Todo Este mes Últimos 30 días Este año Año pasado  ·  Mostrando todas las partidas

Última noche: Miércoles 14-10-2026

JugadorPóker oficial 14-oct-2026
oficial: $5 por ficha
Picado 1 · 14-oct-2026
picado: $1 por ficha
Picado 2 · 14-oct-2026
picado: $1 por ficha
Miercoles 3er Picado
según la hora
Total de la noche
★ Mati+$66.170 (+13.234)+$161.000 (+161.000)——+$227.170
DW+$41.630 (+8.326)+$52.500 (+52.500)+$50.854 (+50.854)+$58.541 (+58.541)+$203.525
NLH-$23.600 (-4.720)-$29.000 (-29.000)+$4.542 (+4.542)+$91.331 (+91.331)+$43.273
Junior+$3.130 (+626)+$28.500 (+28.500)——+$31.630
Fausto+$6.465 (+1.293)———+$6.465
Mauro-$1.570 (-314)———-$1.570
MW——-$10.392 (-10.392)-$6.112 (-6.112)-$16.504
JRojas-$35.600 (-7.120)———-$35.600
Doctor+$5.150 (+1.030)-$70.000 (-70.000)+$12.996 (+12.996)+$7.690 (+7.690)-$44.164
Matteo—-$70.000 (-70.000)——-$70.000
Andrea——-$14.000 (-14.000)-$90.000 (-90.000)-$104.000
Quick-$21.625 (-4.325)-$63.000 (-63.000)-$14.000 (-14.000)-$21.450 (-21.450)-$120.075
Luvius-$40.650 (-8.130)-$10.000 (-10.000)-$30.000 (-30.000)-$40.000 (-40.000)-$120.650
Total ganado+$122.545+$242.000+$68.392+$157.562+$512.063
Total perdido-$123.045-$242.000-$68.392-$157.562-$512.563
Diferencia (fichas sin liquidar)-$500$0$0$0-$500

Entre paréntesis, el resultado en fichas de esa partida. El total en pesos usa el valor de ficha de cada partida.

4Partidas
240Manos jugadas
13Jugadores
116.100Pozo más grande

Ledger acumulado (todas las partidas)

JugadorPartidasCompras (buy-in)RetirosFichas en mesaNeto (fichas)Neto en pesos
Mati211.0000185.234+174.234+$227.170
DW441.0000211.221+170.221+$203.525
NLH489.0000151.153+62.153+$43.273
Junior245.000074.126+29.126+$31.630
Fausto11.00002.293+1.293+$6.465
Mauro13.00002.686-314-$1.570
JRojas19.00001.880-7.120-$35.600
MW280.000063.496-16.504-$16.504
Doctor4122.000073.716-48.284-$44.164
Matteo180.000010.000-70.000-$70.000
Luvius499.000010.870-88.130-$120.650
Quick4165.000062.225-102.775-$120.075
Andrea2130.000026.000-104.000-$104.000

Pesos: de 20:30 a 22:30 (póker oficial) 1 ficha = $5; fuera de ese horario (picado) 1 ficha = $1. Cada mano se valora según la hora a la que se jugó.

Estadísticas por jugador

JugadorManosVPIPPFR3-betVe flopShowdownGana en SDManos ganadasAll-insAFResultado en manos
DW23760.4%9.5%0.5%15422.7%85.7%16.5%150.7+171.231
Doctor22863.8%19.2%2.8%16137.3%50.0%19.3%342.1-47.274
NLH22260.1%4.3%1.4%14434.7%54.0%14.4%280.7+63.163
Luvius22069.2%4.3%1.0%15826.6%35.7%11.8%380.9-87.120
Quick18953.3%4.4%2.2%10933.0%30.6%8.5%270.9-102.765
Mati16660.8%5.2%0.7%11225.0%67.9%20.5%71.2+174.244
Junior15956.1%0.7%0.0%9725.8%56.0%11.3%191.2+29.136
Fausto10462.4%0.0%0.0%6412.5%87.5%8.7%20.4+1.303
Mauro10141.1%0.0%0.0%4916.3%75.0%6.9%60.3-304
JRojas9357.3%3.7%0.0%6016.7%20.0%4.3%101.1-7.110
Matteo5486.5%0.0%0.0%4025.0%30.0%9.3%101.5-70.000
MW4868.1%10.6%2.1%3246.9%46.7%20.8%111.2-15.504
Andrea4395.1%53.7%4.9%4170.7%31.0%25.6%210.6-109.000

Partidas

PartidaInicioÚltimo movimientoManosJugadoresCompras totalesEstado
Miercoles 3er Picado15-10-2026 00:5315-10-2026 01:42377270.000
Picado 2 · 14-oct-202615-10-2026 00:0715-10-2026 00:57377210.000
Picado 1 · 14-oct-202614-10-2026 22:4815-10-2026 00:17618350.000
Póker oficial 14-oct-202614-10-2026 19:2714-10-2026 22:541051045.000

Ver todas

Para importar partidas entra como admin.