♠ Póker entre amigos

Entrar como admin
Fecha de juego: a
Temporada: Fecha:
Todo Este mes Últimos 30 días Este año Año pasado  ·  Filtrando: 2026-09-28 → hoy · 5 partida(s)

Última noche: Miércoles 28-10-2026

JugadorOficial 28-10-2026
oficial: $5 por ficha
Total de la noche
★ Swissteo+$46.400 (+9.280)+$46.400
NLH+$43.125 (+8.625)+$43.125
Doctor+$9.385 (+1.877)+$9.385
Junior+$4.875 (+975)+$4.875
Fausto+$3.065 (+613)+$3.065
Quick-$15.000 (-3.000)-$15.000
Luvius-$21.000 (-4.200)-$21.000
Pancho-$21.300 (-4.260)-$21.300
Mati-$24.850 (-4.970)-$24.850
DW-$25.100 (-5.020)-$25.100
Total ganado+$106.850+$106.850
Total perdido-$107.250-$107.250
Diferencia (fichas sin liquidar)-$400-$400

Entre paréntesis, el resultado en fichas de esa partida. El total en pesos usa el valor de ficha de cada partida.

5Partidas
282Manos jugadas
15Jugadores
116.100Pozo más grande

Ledger acumulado (todas las partidas)

JugadorPartidasCompras (buy-in)RetirosFichas en mesaNeto (fichas)Neto en pesos
Mati317.0000186.264+169.264+$202.320
DW547.0000212.201+165.201+$178.425
NLH590.0000160.778+70.778+$86.398
Junior347.000077.101+30.101+$36.505
Swissteo11.000010.280+9.280+$46.400
Fausto23.00004.906+1.906+$9.530
Mauro13.00002.686-314-$1.570
Pancho15.0000740-4.260-$21.300
JRojas19.00001.880-7.120-$35.600
MW280.000063.496-16.504-$16.504
Doctor5124.000077.593-46.407-$34.779
Matteo180.000010.000-70.000-$70.000
Luvius5106.000013.670-92.330-$141.650
Andrea2130.000026.000-104.000-$104.000
Quick5169.000063.225-105.775-$135.075

Pesos: de 20:30 a 22:30 (póker oficial) 1 ficha = $5; fuera de ese horario (picado) 1 ficha = $1. Cada mano se valora según la hora a la que se jugó.

Estadísticas por jugador

JugadorManosVPIPPFR3-betVe flopShowdownGana en SDManos ganadasAll-insAFResultado en manos
DW27362.1%9.9%0.4%17723.2%75.6%15.0%200.7+166.221
Doctor26966.1%17.7%2.4%19334.7%50.7%19.3%372.2-45.387
NLH25862.5%4.2%1.2%17032.4%58.2%15.5%300.7+71.798
Luvius25569.0%5.4%0.8%18228.0%31.4%10.6%450.9-91.310
Quick22655.2%4.7%2.4%13234.1%35.6%9.3%320.9-105.755
Mati20360.9%4.9%1.1%13426.9%58.3%19.2%151.2+169.284
Junior19957.7%0.5%0.0%12226.2%53.1%10.6%211.0+30.121
Fausto14462.2%0.0%0.0%8815.9%78.6%9.0%30.3+1.926
Mauro10141.1%0.0%0.0%4916.3%75.0%6.9%60.3-304
JRojas9357.3%3.7%0.0%6016.7%20.0%4.3%101.1-7.110
Matteo5486.5%0.0%0.0%4025.0%30.0%9.3%101.5-70.000
MW4868.1%10.6%2.1%3246.9%46.7%20.8%111.2-15.504
Andrea4395.1%53.7%4.9%4170.7%31.0%25.6%210.6-109.000
Swissteo4277.8%0.0%0.0%2913.8%100.0%14.3%10.5+9.290
Pancho3778.1%25.0%3.1%2927.6%37.5%8.1%60.8-4.260

Partidas

PartidaInicioÚltimo movimientoManosJugadoresCompras totalesEstado
Oficial 28-10-2026en juego28-10-2026 19:0828-10-2026 21:27421036.000
Miercoles 3er Picado15-10-2026 00:5315-10-2026 01:42377270.000
Picado 2 · 14-oct-202615-10-2026 00:0715-10-2026 00:57377210.000
Picado 1 · 14-oct-202614-10-2026 22:4815-10-2026 00:17618350.000
Póker oficial 14-oct-202614-10-2026 19:2714-10-2026 22:541051045.000

Ver todas

Para importar partidas entra como admin.